четверг, 30 сентября 2010 г.

Как приятно получать подарки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!! Наконец-то я могу улыбнуться и сказать, что лучик солнечного света появился в нашем туманном будущем!!! Еще много чего предстоит пережить, решить и решится... , а сейчас я радуюсь!!!

Неделю назад мы получили МЕГА-коробку с подарками от солнечной семьи из Германии!!! Волнующий момент звонка, ждите мы совсем скоро будем у вас. Вся семья в одной комнате во круг коробки, как возле новогодней ёлки с подарками... И чудеса!!!

Все для творчества!!! На каждый день!!! И очень много НАКЛЕЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у Ярославчика как раз именно сейчас период - клею сам, клею на все и всех, клею всегда!!!

Мирославушке много всего фейного и принцесиного - косметичка, бриллиантики, кулончик, минетки, колготки, сердечная кофточка и шифоновые платочки!!!!!!! Сколько радости, как же здорово с ними танцевать, а сколько нарядов можно придумать!!!

Я просто расплакалась от счастья!!! И неделю, просыпаясь мы с Мирославой первым делом бежали к коробке за ощущением волшебства... чуда... счастья!!!

В самый первый вечер мы смастерили овечку:)) Мастерили все!!! Папа руководил процессом, Яричек с Мирославушкой разукрашивали, мама нашла песенку на английском про овечку и мы дружно подпевали.

А это супер-удивлялка - карандаш, который умеет вот так!!!




4 комментария: