воскресенье, 4 июля 2010 г.

100 дней позитива. Испытание?

День третий.

Утро началось просто СУПЕР - ароматный кофе, вкуснющий кекс, дурашки-обнимашки...

1. Провели папу на работу. Сына нашел запасы наклеек и начал создавать коллаж - сначала чинно и аккуратно лепил их в альбом, пока я просматривала новости здесь, а потом началось самое интересное - начал лепить их на себя - эдакая одежка из 3-Д картинок с хищниками:)))

2. Потанцевали, а я заодно сделала зарядку.

3. Поливая цветочки, порадовалась, что лиана все-таки выжила. Швецкая лилия пустила стрелу с бутончиком, значит на днях буду любоваться чудом:)))

Позвонил папа, Мирославе ночью было плохо. Весь день была на нервах и телефоне. Выговорила все деньги, потому как у бабули другой оператор. Собрала в панике сумку и уже была настроена на поездку. Шесть часов психоза и Слава Богу, все в порядке. Поговорила с моей маськой, немного успокоилась, но поняла, что ужасно за ней соскучилась...

4. Я очень люблю своих детей!!! И переживаю за них во многократ сильнее нежели за саму себя, но их успехам я радуюсь намного сильнее, чем своим личным достижениям...

5. Много вязала, много ошибалась, как никогда ранее и перевязывала. Осталось совсем чуточку...

6. Гуляли под маленьким дождиком.

7. Наконец-то добрались в супермаркет и накупили много всего - овощей, фруктов и сортов надцать конфет и печенья - Ярославчик активно помогал все складывать в тележку, помогал папе везти ее:)))

8. Все вместе пересмортели "Отель для собак" и я расплакалась, видимо всем моим сегодняшним переживаниям нужен был выход.

9. Поговорили с доцюней... Она у меня такая умничка!!!

Не могу сказать, что весь день был в позитиве... Но заканчиваю его именно так. Люблю. Целую. И пусть чудеса будут в нашей жизни!!!

4 комментария:

  1. главный позитив это Детки которые радуют тебя и очень любят мамочку и папочку;)))

    ОтветитьУдалить
  2. о а можно мне потом фото чуда(Шведской лилии) показать - очень тоже хочется полюбоваться;)

    ОтветитьУдалить
  3. Конкурс, где Вы принимаете участие, закончен. Появились победители приза Подушка-игрушка! Заходи в этот пост. Спасибо большое за участие! Желаю Всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, только что от туда:)))

    ОтветитьУдалить