суббота, 12 июня 2010 г.

Деревце растет:)))

Очень медленно, но уверенно растет моё деревце.

А еще сегодня очень хороший, чистый и светлый день, день творческих замыслов. Новый лунный цикл только начинается, а поэтому в этот день очень хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех всего лунного месяца. 
Этот день нужно посвятить всему, что возвышает дух. Полезно вспомнить детство, обдумать свой жизненный путь, взять в руки книги по истории своего народа. Хорошо прощать обиды и друзьям и недругам. Это получится легче, чем в другие дни, и к тому же ускорит осуществление ваших планов. А планы и мечты этого дня непременно сбываются, как по мановению волшебной палочки, правда, только в том случае, если помыслы ваши чистые и не связаны с желанием зла другому, с местью. Нехорошие планы в первые лунные сутки строить опасно, они могут привести к несчастью.

Так что работаю над списком желаний. Вспоминаю сегодня много ярких и солнечных дней из детства:)))

Качели на яблоне, сделанные из обычной досточки и веревки...

Вспоминаю, как потихоньку выносила покрывальце и в зарослях лопуха делала себе домик. Потом кукол своих туда потихоньку перетаскала и посудку. А еще в сарайчике для дров любила из чурбачков принцесс делать:)))

3 комментария:

  1. Какие приятные воспоминания сразу возникли...)))
    нам с братом папа тоже шалашик на лето строил, и мы играли в индейцев!
    А деревце такое у меня тоже есть. Правда без денежек и с моими вариациями на тему, как нибудь выложу. Твое очень интересно смотрится на синем фоне, в таком цвете оно мне еще не встречалось. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень светло стало, когда читала твои слова )))
    Хорошего роста дереву!

    ОтветитьУдалить