вторник, 12 января 2010 г.

Подвиг совершен, 

или то, как я себе медальку повесила....

Наша доцюничка уже полгода как занимается в спортивной школе (секция прыжки на батуте).  И каждую поездку на занятие воспринимает как награду. С утра еще готовится - быть послушной девочкой целый день, чтобы не дай бог родители не нашли повод не повезти на занятие. А нам стало не очень удобно ее возить, если не сказать хуже...

Папа наш  успевал приезжать с работы по-раньше и занимался дома с младшим. А я забирала Мирославочку и мы ехали на тренировку. А с нового года наш папа ездит на работу в другой конец города и по-раньше добраться домой у него никак не получается.

Погода вчера была отвратительная - сыро, скользко, снег под ногами превращается в холодное месиво... а потом ещё и дождик сверху...

Мы с Яриком вышли, пару раз попытались шлепнуться в лужу и я поняла, что остальную дорогу сынуля поедит на маме. Яричек был не против, громко мне объявлял о всех появляющихся на горизонте "Би-би" и "Ав-ав"... Собаки и машины - это для нас ВСЕ и даже больше.

Забрали мы Мирославочку из сада и пошли(или как это можно назвать, медленно поскользили) к остановке. Удивились неработающему светофору, удивились как-то так грусно, потому как дорога с очень активным движением и вечером практически не освещенна.

Перешли. И даже в маршрутку сели. И больше того в маршрутке места свободные были. Повезло нам очень!

Выходили, конечно с небольшими трудностями, потому как народа набилось уж очень много...

Зато светофор на набережной работал и мы нормально перешли автомагстраль. Ярославчик даже небольшой участок прошел ножками и дал сестрене ручку. На батут мы пришли за полчаса до начла занятий. Так что развлекались на улице, продрогли ужасно. У детворы штаны по колено были мокрыми.

Мирославочка переоделась и побежалана тренировку, а мы с Яриком пошли встречать папу.

С папой добираться домой было значительно легче.

Сегодня я обнаружила свои мышицы даже в тех местах о которых не подозревала:))

Машинка значительно бы облегчила мой подвиг, так что продолжаю мечтать и загадывать желания - сегодня же Новый Год!!! С чем вас всех и поздравляю! И обязательно пусть исполнится все то чего мы очень хотим!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий