воскресенье, 13 января 2013 г.

Каникулы НЕ вышивальные:)))

    Вот уже каникулы завершаются - завтра детки в школу и садик пойдут. И Новый 2013 уже стремительно набирает обороты. Самыми яркими впечатлениями на сегодня стали пятничные -  Новогодняя сказка-мюзикл о волшебных часиках.
Немного фото, Мирослава - кумушка и кукла:
















     А в субботу, пока Мирослава с Надей занимались танцами, я наблюдала за жизнью города.... как оказалось Днепропетровск очень романтичный город! я уже и забыла, что молодые люди бывают галантными и переносят своих барышень через лужи на руках! как трогательно смотрятся влюбленные парочки, когда они спешат на встречу друг другу - воздух вокруг них электризуется и аморе-амо можно потрогать руками!!!
     Я медитировала в магазине вышивки и книжном, в книжном не удержалась и купила детишкам по книжке и карту мира (Ярику давно хотелось и карту, и глобус).
     Сегодня проснулись, а наши дети уже "летают" над картой по курсу "Днепропетровск - Великая Британия через Германию и Норвегию":)))
      Чтобы закрепить этот волшебный миг семейной идиллии пошли все вместе в кинотеатр, на мультфильм про трех богатырей на дальних берегах.
  

4 комментария:

  1. Аллочка, а что это за сказка о волшебных часиках???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас руководитель в студии по вокалу сама писала, под наших детей, поэтому точного названия не знаю, пока готовились называли Сказка и все)))

      Удалить