суббота, 14 января 2012 г.

Урррааа!!!!!

Всем огромнейший приветик!!! Если вы сюда заглядываете постоянно или случайно забрели я рада вас видеть в Новом 2012 Году!!!!
Наконец-то я осознала, что он таки наступил!!!! И лениво-сонная половина месяца полетела - в миг! Но эта самая первая половина месяца была настолько классной - нежной, уютной, теплой и необычной. Хотелось, конечно, снега и подурачится с детворой на свежем воздухе... и в зимний лес хотелось сходить, но вот пока подводит аномально теплая для января погода - снега в Днепропетровске мы в этом году еще не видели. Но очень надеемся!!!
Новый Год мы с папой встретили вдвоем - так необычно, но мне понравилось... почти неделю мы узнавали друг друга заново...
Много ходили гуляли по массиву, заходили в гости... удивительно много ходили в гости!!!
Вот зашли в Эпицентр, который открылся у нас на массиве, ходили-гуляли.... в отделе готовых решений кухни и ванны просто пропали часа на два.... сколько же всего хочется!!!!!!!
















А еще ходили в гости... и так душевненько неспешно болтали много и со вкусом.... эх, как же я соскучилась по такой вот размеренной жизни, болтовне не о чем и обо всем.... про самые душевные кухни января 2012 в следующем посте.

2 комментария: