суббота, 17 сентября 2011 г.

Скрипка, ЛЕГО и дыня)))

Сегодня замечательный денек - погодка просто супер - тепло и солнечно!
Мирославочка с папой с самого утра поехали в консерваторию заниматься - сольфеджио и первая встреча со скрипкой и преподавателем. А мы Яриком валялись-просыпались, потом я пошла на кухню, а Ярославчик решил посмотреть самостоятельно подборку видеоклипов автомобилей на Ютубе.
Позвонил папа и обрадовал, что преподаватель настаивает на покупке скрипки, а это 1200 грн. Хотя директор нам пообещал, что первые полгода-год ей подберут инструмент в школе, пока она точно не решит, что будет играть.
Скрипка Мирославушке понравилась - сегодня на занятии он играли щипком, типа пиццикато))) потом ходили в магазин, где продается все для занятий музыкой. Скрипки такой маленькой как нам нужно не было, а вот нотных тетрадой и всякой другой мелочи накупили лет на пять вперед:))
А еще сегодня в МОСТ- Сити было "Путешествие в будущее вместе с LEGO!"!!! На три часа мы выпали из реальности - папа и дети
строили и строили, Ярик просто ошалел от такого количества техники - полицейские машинки, трактора, машинки и машиночки, в которых можно было перевозить всех животных фермы - овец, коров, телят, жеребят, лошадей, свинок, кошек и курей. Всю эту живность Мирослава размешала сначала просто на лужайке, потом построила то ли дом, то ли хлев - на крыше которого стройными рядами жили 16 лошадок, а на окошках жили кошки, а еще было много площадочек на которых цвели цветы.









Жаль не сфотографировали доцюнин домик...
А папа просто впал в детство и с удовольствием собирал самолетики, машинки и другую технику. Вот!!! Нам очень все понравилось и завтра нам очень хочется поехать снова!!! Кто с нами присоединяйтесь!!!
p.s. - дыня!!! просто я очень соскучилась и совсем еще не наелась.... ем вместо завтрака-обеда и ужина:)))

1 комментарий: