среда, 23 июня 2010 г.

Из самого детства...


21.06.2010

Второй День Рожденья Ярославчика

Кто бы мог подумать, что погода вчера преподнесет нам сюрприз в виде дождя, который прошел в пять утра. На улице стало сыро и пасмурно. Все заготовленные за ранее идеи пришлось оставить как-нибудь на потом)))

Зато самые веселые праздники получаются спонтанными!!! Это был день под лозунгом - все детям!!! Сначала мы поехали в торгово-развлекательный комплекс. Часа два подурели в детских комнатах-лабиринтах-горках-мячиках-батутах... Потом слегка разорили детский магазин, следующий на очереди был книжный... Потом катались на эскалаторе - кто бы мог подумать сколько счастья!!! Вкусненько перекусили пиццей с соком)))






Зашли в зоомагазин. Порассматривали рыбок, черепашек и попугайчиков... И конечно, к шиншилле заглянули... Шиншиллы - это наша теперешняя страсть)))

Мирослава ездит к маленьком шиншилленку раз в неделю, разговаривает с ним и обещает забрать его домой... Это происходит каждый раз и так трогательно...






Потом мы вернулись домой. Ярик с мамой подремали пару часиков, папа чуточку поработал, Мирослава почитала новые книги, порисовала прописи и посмотрела новый диск с мультфильмами...





Семейный День Рожденья близился к концу... Но на выходных чувствую продолжение будет...


22.06.2010
Простые удивительные мгновения)))

Яричек сегодня обнаружил в самой обычной машинке, оказывается прятался робот-трансформер. А вообще у нас все машинки проверяются на прочность весом Ярославчика, некоторые даже выживают:)))

А еще удивительный конструктор ЛЕГО!!! Как оказалось его много не бывает!!! Из самых разных наборов можно ТАКОГО напридумывать!!! Вдвоем часа два медитировали:))) Сейчас Мирослава подключилась:)))

Ярославчик на сегодняшний гром отреагировал: Па-па-па-бам!!! Я сначала не поняла, а потом вспомнила, что как-то на днях, чтоб ему не страшно не было именно так и говорила. Надо же запомнил!!!

С утра предлагаю кашку, борщик - "не-а" и крутит головой!!! Ведет к холодильнику - там же тортик!!!

После сна, пока мама на сайте зависла, ребенок ТАК покушал "Машеньку", что весь стол, холодильник и стул наелись:)))

А еще нам очень повезло мы буквально слетали за Мирославочкой без дождика. Правда на обратном пути, все-таки немножко задержались, попрыгали в классики и в лужи:)))

А еще у нас в квартире два новых домика!!! из больших зонтов... закрадываются сомнения доживут ли зонты до следующего дождя...

Па-па-па-бам!!!

Ага:)))

2 комментария:

  1. С Праздником Вас! Пря-здрям-ляем!!!;) Уряяяяяя! как все весело и радостно - эх аж к вам захотелось;))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем Ярославчика с днем рождения! Богатырского здоровья, много радостных событий, и конечно же желаем что бы он слушался и радовал родителей! :)

    ОтветитьУдалить