вторник, 8 июня 2010 г.

Супер-мега эмоциональный день!!!

Супер-мега эмоциональный день!!!

С утра эмоции зашкаливают - срочно нужно было найти потерявшийся документ и пакет с папиными инструментами - взрыв эмоций. Потом маськи дурели так, что крышу сносило!!! Я не любитель сленга, но по другому подобное не опишешь!!! У нас сегодня на районе свет отключали, по сему садик не работал (как здорово, что я в декрете!!! а то даже не знаю как бы выкручивалась!!!). Так что я пятый день с ними двоими без выходных:))) Самое интересное, когда мы у бабушки или просто в прошлом ноябре были три недели дома, все нормально, как по расписанию, все успевали, всему радовались... А сегодня как-то тяжело утро проходило - то игрушки поделить не могут, то дурачатся, пока синяки друг другу не наставят...

А потом позвонили из аптеки, в которой мы принимали участие в конкурсе рисунков и поздравили с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И за призом пригласили!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я от радости даже не спросила, что нам за приз полагается...

И еще на мамском сайте победило фото с нашим счастливым папой!!! Как здорово побеждать!!!

А еще мы сегодня рисовали Перламутровыми восковыми карандашами. Честно говоря не впечатлили, поскольку даже на темной бумаге были ели заметны.

Наконец-то, за последние полгода снова взялась за вышивку, вырастила несколько десятков крестиков-веточек  нашего будущего Денежного дерева:)))

И совсем чуточку повязала доцюнину летнюю кофточку. Осталось совсем немножко, а я что-то никак не настроюсь... а вот сегодня мультики быстро закончились:)))

6 комментариев:

  1. точно, очень эмоциональный день, но в основном же позитивные эмоции... поздравляю с победами

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно эмоции положительные,а эт всегда на пользу!
    А это победивший рисунок?

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько всего хорошего! Победа - это всегда приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Iris, да это рисунок Мирославушки, который мы подавали на участие в конкурсе. Рисовала все доцюня сама, больше всего ей понравилось точечки ватной палочкой делать:)))

    ОтветитьУдалить
  5. здорово!:) так а что за приз-то был?:)

    ОтветитьУдалить
  6. ой сколько эмоций приятных - поздравляю с победами;)))

    ОтветитьУдалить