среда, 28 апреля 2010 г.

Хвастушки

Моя голодная маська после садика...

Шапка и шарфик маминого творения...




А это уже знакомая шапочка с новым оформлением...

Всякие фигнюшечки...




Ложечки "золотые"...





4 комментария:

  1. о и я себе такую шапочку хоцю:))))
    здорово все так:) а какие ложки ммммм!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, как только у тебя будет дочурка свяжу обязательно, а на взрослых пока не умею...

    ОтветитьУдалить
  3. забавная у тебя дочурка!)
    вещи ОЧЕНЬ классные!) Никогда не получалось сделать вещи нормально, поэтому я перестала пытаться и стала делать игрушки))

    насчет моей конфетки...
    Просто, когда прочитала Ваш комментарий о том, что моя черепашка из конфетки - понравилась, но живете Вы на Украине, я сразу пошла сюда и увидела запись о том, что дети любят подарки и Вы выигрыли милую подушечку.. Я сразу ужасно себя почувствовала, т.к. ну как можно быть такой дурой! И стало ужасно обидно, что из-за какого-то УСЛОВИЯ Вы не можете поучаствовать в розыгрыше и выиграть для ребенка игрушку!....Это ведь глупо, поэтому я поменяла условия, чтобы ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОУЧАСТВОВАЛИ!!!!!!!!!!
    Извините, что на Вы тут..Можете представиться?Пожалуйста?
    И еще - ты не написала каким видом рукоделия занимаешься, просто будет дополнение специально по виду рукоделия в 3х конфетках: будь то нитки для вязания, или канва для вышивания и тд, т.е. то что есть сейчас плюс как раз это дополнение))))
    Я вижу,что ты на конфетку черепашки вставила фотку тут -все равно напиши о виде рукоделии. Конечно, если ты хочешь. Ну а если тебя черепашка и так устраивает то...в любом случае спасибо за участие!))))

    ОтветитьУдалить